Япония. История страны Мужик с топором Третья стража Самоучитель английского языка Лечебная сила магнита. Секреты индийских мудрецов Большой Жанно

Аллан Рассел, Джим Дэвис, Глория Миллер Информационная революция. Путь к корпоративному разуму

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Др-Дя, Иа-Ип, Ма-Мп, Ра-Рп Новость от 31-08-2014, 23:30 Просмотров   606

Информационная революция. Путь к корпоративному разуму

Труден путь к разумному использованию информации в какой-либо организации и к тому, чтобы эта информация стала составной частью корпоративного разума. Чтобы достичь желаемого результата, информации необходимо пройти целый ряд этапов развития и ее становления тем нематериальным корпоративным активом, который будет приносить доход - так же, как принесут доход, и не малый, сотрудники компании.
Постепенно они превращаются из "собственников" ценных данных в людей, свободно пользующихся общим достоянием - корпоративной информацией - и тоже являющихся частью корпоративного разума. Стоит отметить, что в корпоративный разум входит еще одна, третья часть - рентабельные программные и аппаратные средства создания, хранения, поиска, передачи и анализа информации.
Книга адресована руководителям компании, топ-менеджерам, консультантам и преподавателям, а также всем, кто интересуется практическими вопросами использования информации и средств интеллектуального анализа данных.

Издательство: Альпина Паблишер
Год: 2008
Страниц: 272
Язык: русский
Формат: djvu 



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!