Фридрих Ницше. Трагедия неприкаянной души Психология управления изменениями. 7 главных правил Капитализм без эгоизма Сталин и народ. Почему не было восстания Огород и сад для лентяев Дьявол знает, что ты мертв

Татьяна Павловская, Юрий Щупак C/C++. Структурное и объектно-ориентированное программирование. Практикум

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Па-Пп, Са-Сп, Щр-Щя Новость от 25-08-2014, 20:21 Просмотров   735

C/C++. Структурное и объектно-ориентированное программирование. Практикум

Практикум предназначен для изучения языка программирования С++ на семинарах или самостоятельно. Издание дополняет и расширяет учебник Т.А.Павловской "С/С++. Программирование на языке высокого уровня", но может использоваться и как отдельное пособие.
На примерах, сопровождаемых теоретическими сведениями, рассматриваются: основные конструкции, массивы, строки, структуры, функции, шаблоны, динамические структуры данных, классы, шаблоны, наследование, исключения, стандартная библиотека, UML, концепции программной инженерии и паттерны проектирования.
Обсуждаются алгоритмы, приемы отладки, вопросы качества и стиля. По каждой теме приведено несколько комплектов заданий для лабораторных работ.

Издательство: Питер
Год: 2011
Страниц: 352
Формат: pdf 



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!

Вы находитесь

» » C/C++. Структурное и объектно-ориентированное программирование. Практикум