Исцеляющие группы мудр. Новый метод применения Шахматные тайны. 100 труднейших задач, связанных с расследованиями в области шахмат Демонолог Английская транскрипция 155 настроев для исполнения ваших желаний 50 рецептов. Шашлыки. Пловы. Барбекю

Джейсон Осипа 3D-моделирование и анимация лица. Методики для профессионалов

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Ор-Оя, Тр-Тя Новость от 11-08-2014, 19:48 Просмотров   709

3D-моделирование и анимация лица. Методики для профессионалов

Книга содержит многочисленные и подробно разбираемые примеры анимации лица, составленные на основе многолетнего профессионального опыта автора и снабженные богатыми иллюстрациями. В книге рассматриваются методы определения визуальных фонем, синхронизации движения губ, построения ключевых форм рта, глаз и бровей, снаряжения модели лица персонажа и его анимации, а также усовершенствованные методы сжатия и растягивания, составления, извлечения и сужения переходных форм. На основе анализа профессионально подготовленных примеров раскрывается весь процесс и демонстрируются специальные приемы анимации лица персонажей.
Книга адресована тем, кто имеет опыт работы в области трехмерной анимации персонажей и стремится повысить свой профессиональный уровень, а также освоить ремесло аниматора.

Издательство: Диалектика
Год издания: 2008
Страниц: 416
Формат: pdf
Язык: русский 




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!