Отрок. Женское оружие Эврика! Самые удивительные научные открытия всех времен Армагеддон. Книга 3. Подземелья смерти Монета Александра Македонского Стив Джобс. Уроки лидерства История Петербурга в преданиях и легендах

Евгений Угрюмов Цифровая схемотехника

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Уа-Уп, Ца-Цп Новость от 4-08-2014, 02:09 Просмотров   545

Цифровая схемотехника

Рассматриваются цифровые и аналоговые компоненты и структуры электронных систем обработки информации, являющиеся базой для создания разнообразной аппаратуры как в области вычислительной техники, так и в смежных областях: цифровой автоматике, измерительной технике, телекоммуникациях и т. д. Диапазон изучаемых вопросов — от уровня логических элементов до уровня простых микропроцессорных систем, в том числе систем на кристалле. Рассмотрены принципы и методика проектирования устройств обработки информации, в том числе с применением языка VHDL и его расширения VHDL-AMS, рассчитанного на разработку схем со смешанными сигналами.
В третьем, значительно обновленном, издании отражены новые достижения в области схемотехники, введены контрольные вопросы и задачи.
Для студентов технических вузов, аспирантов, инженеров и научных сотрудников, работающих в области создания цифровой аппаратуры.

Издательство: БХВ-Петербург
Год издания: 2010
Страниц: 816
ISBN: 978-5-9775-0162-0
Формат: PDF
Качество: отличное 

Издательство: БХВ-Петербург
Год издания: 2010
Страниц: 810
Формат: PDF
Качество: отличное
 


Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!