Кто, если не мы Большая книга переговоров. Стратегии, сценарии, кейсы Атомные танкисты. Ядерная война СССР против НАТО Большая иллюстрированная энциклопедия рыбалки. Зима. Весна. Лето. Осень Пластик, уходи! Как пересмотреть отношение к потреблению и сделать быт и покупки экологичнее за месяц Ликвидация России. Кто помог красным победить в Гражданской войне?

Николай Адамчик Самый полный курс русского языка

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Аа-Ап, Са-Сп Новость от 18-07-2014, 10:57 Просмотров   506

Самый полный курс русского языка

Пособие написано в соответствии с программой по русскому языку, действующей в современной школе. Теоретический материал изложен полно, логично и доступно, проиллюстрирован значительным количеством примеров. Пособие ориентировано на тех, кто хочет углубленно изучать русский язык. Оно содержит развернутый (по сравнению со школьными учебниками) теоретический материал, охватывающий все разделы современного языка. Основное назначение книги - помочь в осознании вопросов теории, развить способность самостоятельно анализировать различные явления русского языка, а также разобраться в сложных вопросах при подготовке к тестированию.
Для школьников, абитуриентов, учителей русского языка, студентов, а также всех, кто интересуется русским языком и желает повысить свою грамотность и культуру речи.
Для подготовки к тестированию по русскому языку.

Название: Самый полный курс русского языка
Автор: Н.В.Адамчик
Издательство: Харвест
Год издания: 2008
Страниц: 850
Формат: pdf
Качество: хорошее
Язык: русский
Размер: 21,7 Мб



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!