Сказки братьев Гримм Мир логики. Развивающие занятия для начальной школы Мозг. Руководство по эксплуатации Что делать, чтобы дети… Вопросы и ответы Малые космические аппараты информационного обеспечения Windows PowerShell 2.0. Справочник администратора

Майкл В. Марн, Эрик В. Регнер, Крейг К. Завада Ценовое преимущество

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, За-Зп, Ма-Мп, Ра-Рп, Ца-Цп Новость от 12-07-2014, 00:25 Просмотров   483

Ценовое преимущество

Ценообразование - наиболее чувствительный из имеющихся у руководителя рычагов воздействия на прибыль. Незначительные изменения средних цен вызывают огромные скачки операционной прибыли, но не во многих компаниях существует упорядоченный, научный подход к ценообразованию - такой, каким он должен быть.
Авторы рассматривают современные подходы к анализу и повышению эффективности ценообразования, иллюстрируют их примерами из практики и намечают путь к ценовому превосходству.
Книга предлагает логический, структурированный подход к идентификации наиболее ценных источников неиспользованных ценовых возможностей в бизнесе и является практическим руководством для руководителя.

Издательство: Альпина Паблишер
Год: 2004
Страниц: 320
Качество: среднее
Язык: русский
Формат: djvu 




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!