Венеция. История. Легенды. Предания Как мы писали роман Убийственно красива, или Кто развел светскую львицу Развод за одну ночь Ждем тебя, малыш! Зачатие, беременность, роды Олимпийское спокойствие. Как его достичь?

Вадим Тарасенко Волк с планеты Земля. Ненависть волка. Прыжок Волка

Оформил admin В Категориях: Исторический, Роман, Фантастика, Все книги, Ва-Вп, На-Нп, Пр-Пя, Та-Тп Новость от 18-06-2014, 06:29 Просмотров   881

Волк с планеты Земля. Ненависть волка. Прыжок Волка

Волк с планеты Земля Выпускник Высшего Рязанского института воздушно-десантных войск Андрей Кедров хочет служить в спецназе Главного Разведывательного управления Генерального Штаба, участвовать в опасных операциях, которые осуществляет эта элита российских войск. И когда его мечта, казалось, вот-вот осуществится, Андрей попадает в такую переделку, в которой, чтобы выжить, ему понадобятся все знания и навыки офицера-десантника. И еще чуть-чуть везения. Ведь волею судьбы он окажется за сотни тысяч световых лет от Родины, где в жестоком противостоянии сошлись две могучие цивилизации. О звездных войнах, о приключениях российского офицера на далеких планетах, о таких поистине универсальных, несмотря на громадные расстояния, понятиях, как дружба и любовь, читайте в романе "Волк с планеты Земля".
Ненависть волка Выпускник Высшего Рязанского института воздушно-десантных войск Андрей Кедров волею судеб оказывается за сотни тысяч световых лет от Земли, где в жестоком противостоянии сошлись три могучие цивилизации. Российский офицер спецназа не растерялся и принял в этом противостоянии самое активное участие. Кедрову предстоит сразиться не только с врагами своей новой Родины, защиты потребует его новая семья, его мужское достоинство. А выиграть такое сражение порой бывает намного сложней, чем у явного врага.
Прыжок Волка Офицер элиты российской армии - спецназа ГРУ Андрей Кедров, спасший цивилизацию Фролов, расположенную за сотни тысяч световых лет от Земли и чудом при этом уцелевший, возвращается на Землю. За доставку в Россию уникальнейшего летательного аппарата, набитого под завязку технологиями и материалами далекого будущего Андрей Кедров награждается высшим орденом России "За заслуги перед Отечеством" первой степени. Казалось бы, все опасное и страшное позади. Но не для офицера спецназа ГРУ. Опасные командировки для уничтожения банд сепаратистов в Дагестан становятся повседневностью Андрея Кедрова.
А в глубинах Космоса начинают происходить страшные и необъяснимые вещи. Гибнут звездолеты и люди. И вновь майор спецназа ГРУ оказывается в гуще драматических событий поистине вселенского масштаба, настолько драматичных, что землянин жертвует тем, что дороже жизни. А что может быть дороже собственной жизни?

Издательство: Ленинградское издательство
Год издания: 2011
Страниц: 1104
Формат: rtf, fb2
Язык: русский 



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!