Мошенничество и его профилактика Палачи и казни в истории России и СССР История Кубанского казачьего войска Гениально! Инструменты решения креативных задач Из опыта ремонта бюджетных телевизоров Архитектура как воссоздание

Константин Полторанин, Алексей Челноков, Вячеслав Поставнин Россия не для русских? Косовский сценарий в Москве

Оформил admin В Категориях: Публицистика, Все книги, Па-Пп, Ра-Рп, Ча-Чп Новость от 31-05-2014, 00:49 Просмотров   460

Россия не для русских? Косовский сценарий в Москве

После падения СССР под Россию заложена бомба колоссальной разрушительной силы. РФ катится в ад этнополитической катастрофы, повторяя судьбу Югославии и Косова. Ситуация ухудшается на глазах. Во многих районах Москвы русские уже в меньшинстве! "Коренной этнос" вытесняется не только с рабочих мест, занятых гастарбайтерами, но и теряет свою среду обитания - Москва стремительно превращается в "Масквабад".
Нашествие мигрантов, эта Золотая Орда XXI века, всё поедающая на своем пути, как вставшая на крыло саранча, грозит нам новым Игом. Правда ли, что "точка невозврата" уже пройдена? Кто в госструктурах крышует незаконную миграцию, угрожающую самому существованию России? Какие семьи и кланы контролируют эту преступную деятельность?
Бывший глава пресс-службы ФМС (уволенный за то, что посмел открыто заявить, что будущее белой расы под угрозой) отвечает на все эти вопросы.

Издательство: Яуза-Пресс
Год: 2013
Страниц: 320
Язык: русский
Формат: pdf 



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!