Игра престолов 140 ажурных узоров для вязания крючком с образцами и схемами Пейте уксус, господа! Одинокий демон: Черт-те где Готовим в пароварке / Готовим в мультиварке. Полезный завтрак. Сытный обед. Вкусный ужин Размороженный. Книга 4. PlayKiller

Татьяна Чередникова Проверьте развитие ребенка: 105 психологических тестов

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Пр-Пя, Ча-Чп Новость от 25-05-2014, 02:44 Просмотров   577

Проверьте развитие ребенка: 105 психологических тестов

В книге представлено наиболее полное собрание невербальных психологических тестов, адресованных детям и подросткам в возрасте от 2,5 до 17 лет. Использование этих тестов позволяет эффективно изучать интеллектуальное развитие детей, отслеживать соответствие этого развития возрастным нормативам, выявлять возможные отклонения с тем, чтобы своевременно оказывать необходимую профессиональную помощь тем, кто в этом нуждается. Тесты сборника можно применять для диагностики проблем обучения и подготовки детей к школе, а также для разработки индивидуальных программ коррекции и развития интеллектуальных способностей дошкольников и учащихся. Специалисты могут использовать сборник как справочное пособие, а студенты - в курсе практикума по детской психодиагностике.
Предназначена для читателей, интересующихся детской психологией и педагогикой, родителей, воспитателей детских садов, гувернеров, педагогов, психологов, врачей, логопедов и дефектологов.

Издательство: Речь
Год выпуска: 2004
Язык: русский
Страниц: 154
Формат: PDF 



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!