Русские - не славяне, или Тайна ордена московитов Остров в море. Пруд белых лилий. Глубина моря. Открытое море Повести и рассказы География одиночного выстрела: Сказание об истинно народном контролере. Судьба попугая. Пуля нашла героя Рак можно и нужно победить! Чего хотят парни?

Андрей Ливадный Мятежный Процион

Оформил admin В Категориях: Аудиокниги, Роман, Фантастика, Все книги, Ла-Лп, Мр-Мя Новость от 17-05-2014, 15:01 Просмотров   662

Мятежный Процион

Здесь, на Проционе, свершилось немыслимое – творцы поменялись местами со своими созданиями. Носители искусственного интеллекта, используя технологию, созданную сгинувшими в лучине времен селенитами, воссоздали… людей.
Лишенные памяти о прошлом, которого у них, в общем-то, и не было, они превратились в подопытный материал для андроидов. Лучшие из поколения созданных, Ян Ковальский и Мари Лерман, смертельно рискуя, пытаются найти ответ на вечные вопросы: кто мы? откуда появились? ради чего существуем? Неожиданную поддержку им оказывает смертельный враг, полковник Нагаев – сверхмашина и сверхчеловек в одном теле…

Примечание:
Независимый роман, который может считаться продолжением «Формы Жизни». Действие происходит позже «Колонии». В романе раскрыта судьба беглецов покинувших Солнечную систему на колониальном транспорте «Европа».
Авторское название романа — «Процион».


Название: Мятежный Процион
Жанр: Фантастика
Автор: Ливадный Андрей
Год выхода: 2011
Размер файла: 844 Мб
Качество: хорошее
Язык: русский
Формат: MP3, 192 Кбит/с
Продолжительность: 10:16:27



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!