Сказки о животных Мир животных. Млекопитающие, или звери Вот холера! История болезней от сифилиса до проказы 50 блюд за двадцать минут Вяжем без спиц Выбор сталкера

Кори Олсен Хоббит. Путешествие по книге

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Оа-Оп, Ха-Хп Новость от 3-04-2014, 15:29 Просмотров   483

Хоббит. Путешествие по книге

"Хоббит, или Туда и Обратно" на протяжении нескольких десятилетий остается одной из самых любимых и читаемых книг. Именно она открыла широкой публике удивительный мир Среднеземья, который после выхода культовой трилогии "Властелин колец" приобрел невероятную популярность.
Кори Олсен - профессор, специалист по средневековой литературе и большой поклонник Толкина. В своем "Путешествии…" Олсен предлагает вам вновь обратиться к книге, с которой все началось, останавливаясь на существенных деталях и ключевых моментах. Легко и увлекательно, с тонким юмором и искренней симпатией к автору и персонажам он раскрывает нам секреты "Хоббита", позволяя заново и с удовольствием прочитать горячо любимую книгу.
Все, о чем мы не подозревали или не обращали внимания; все, что неизбежно потерялось при переводе или осталось недосказанным у автора; все, что просто обязан знать истинный поклонник Толкина и просто вдумчивый читатель, - на страницах "Путешествия по книге" Кори Олсена!

Издательство: Лениздат
Год: 2013
Страниц: 386
Формат: rtf, fb2 




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!