Я дрался с самураями. От Халхин-Гола до Порт-Артура Франкенштейн. Книга 1. Мертвая армия Посланник Бегство охотника Справочник по цветовой, кодовой маркировке и взаимозаменяемости компонентов Революция и флот. Балтийский флот в 1917–1918 гг.

Валентин Перция, Владимир Любаров Удвоение продаж: как наращивать объемы продаж, используя имеющиеся ресурсы

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Лр-Ля, Па-Пп, Уа-Уп Новость от 1-04-2014, 02:43 Просмотров   748

Удвоение продаж: как наращивать объемы продаж, используя имеющиеся ресурсы

Хороший руководитель – это тот, у кого растут продажи. Эффективность руководства бизнесом определяется объемом роста продаж – это закон. Все остальные показатели для вас как управленца не имеют никакого значения, если нет этого единственного.
В книге изложена уникальная авторская философия роста продаж и, что особенно важно, даны практические задания, выполняя которые уже по ходу чтения можно составить амбициозный план увеличения продаж вашей компании.
Эта книга окажет вам неоценимую услугу - покажет, как за два года добиться удвоения продаж практически для любого бизнеса. Вы удивитесь, что сделать это можно просто, быстро и спокойно. Знания, полученные вами по прочтении этой книги, позволят ежегодно показывать положительную динамику, подтверждая свой статус эффективного руководителя.
Для руководителей, менеджеров отделов продаж, а также всех, кто так или иначе отвечает за продажи в компании.

Издательство: Эксмо
Год: 2010
Страниц: 161
Формат: pdf
 



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!

Вы находитесь

» » Удвоение продаж: как наращивать объемы продаж, используя имеющиеся ресурсы