Щелкунчик. Снежная королева. Книга-игра. 6-8 лет Смерть предпочитает полночь Как прожить без инфаркта и инсульта Отступник Земля. Наглядный словарь Бомба для Аль-Каиды

Александр Годин Брендинг

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Бр-Бя, Га-Гп Новость от 24-03-2014, 03:41 Просмотров   561

Брендинг

В учебном пособии рассматриваются проблемы развития брендинга в Российской Федерации, даны общие положения, раскрыта сущность брендинга, товарного знака и фирменного наименования, анализируются понятия товарного знака (знака обслуживания) и бренда, показан процесс регистрации товарных знаков (знаков обслуживания). Особое внимание уделено созданию и продвижению брендов, дана характеристика связи рекламы и брендинга, раскрыто понятие бренд-имиджа, определена роль и место фирменного стиля и значения для него брендинга, охарактеризован процесс брендирования в сети Интернет и показано его значение для усиления бренда определенного товарного знака (знака обслуживания). Особое значение приобретает раскрытие автором сущности контрафактной продукции и ее негативного воздействия на бренд товарного знака (знака обслуживания).
Для студентов, аспирантов, преподавателей вузов, слушателей курсов повышения квалификации и бизнес-школ, а также менеджеров, экономистов, финансистов, бухгалтеров.

Издательство: Дашков и Ко
Год: 2013, 3-е издание
Cтраниц: 184
Язык: русский
Формат: PDF 



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!