Построение бизнес-моделей. Настольная книга стратега и новатора Бесспорное правосудие Как находить два лишних часа каждый день Белорусские коллаборационисты. Сотрудничество с оккупантами на территории Белоруссии. 1941-1945 Почему это случилось? Техногенные катастрофы в России Английский язык

Эндрю Фуллер О воспитании детей, которые плюются едой

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Оа-Оп, Фр-Фя Новость от 22-03-2014, 23:03 Просмотров   509

О воспитании детей, которые плюются едой

Если ваш ребенок волевой, упрямый, дерзкий, если он всегда находится в оппозиции к вам и ко всему взрослому миру, если он считает, что всегда прав, если он настырен, свободолюбив и, что самое главное, умен и талантлив, значит, эта книга – для вас.
Известный практикующий психолог, семейный консультант, автор серии программ по воспитанию детей "Мастера сердец", которые используют в своей работе более 20 000 школ Англии и Австралии, и ряда популярных книг по детской психологии и воспитанию свою новую работу посвятил тем детям, которых принято называть сложными.
Далеко не каждый родитель готов признаться даже самому себе в том, что его ребенок, который не поддается классической родительской дрессировке из серии «не делай то, что плохо, а делай только то, что хорошо», подпадает под категорию "трудных". Но тот, кто это сделал, просто обязан воспользоваться советами Эндрю Фуллера, чтобы решить все свои проблемы.
И самое главное, помните, что, по твердому убеждению автора, именно из таких детей вырастают люди, способные изменить мир, потому что именно в них таятся так ценимые обществом качества настоящего лидера.

Издательство: Рипол Классик
Год: 2013
Страниц: 320
Язык: русский
Формат: pdf 



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!