Оружие Китая. Развитие традиционного оружия Хитклиф Чернь и золото Carus, или Тот, кто дорог своим друзьям Учебник испанского языка Смерть или Слава. Черная эстафета. Война за мобильность

Елена Ульева 100 увлекательных игр. Сборник книг

Оформил admin В Категориях: Детская, Дом, семья, Все книги, Ср-Ся, Уа-Уп Новость от 22-03-2014, 06:45 Просмотров   560

100 увлекательных игр. Сборник книг

100 увлекательных игр для веселого дня рождения Как обычно проходит день рождения ребенка? Взрослые празднуют в своем углу, дети скучают в своем. А почему бы не сделать этот праздник веселым и увлекательным? Устроить концерт, карнавал, эстафеты, конкурсы - короче говоря, все, что позволило бы запомнить праздник надолго. Все необходимые советы, игры и развлечения вы найдете здесь.
100 увлекательных игр для здоровья вашего ребенка Есть дети, которых ну просто никак не удается приучить к спроту: и зарядку им делать неохота, и на физкультуре неинтересно, да и просто на улицу не выгонишь. Тут-то приходит на помощь игра. Кто у нас не любит играть? Нет таких. Лучшие подвижные игры для любой компании, для любого времени года сделают вашего ребенка сильным, ловким, выносливым, научат строить отношения в команде и помогут полюбить спорт.
100 увлекательных игр для отличной учебы Кто из родителей не мечтал бы видеть своего ребенка отличником? Казалось бы, чего тут трудного: учись как следует - и пятерка у тебя "в кармане". Но не тут-то было! Ведь ребенку тяжела и трудна эта работа - учеба. Гораздо легче и интереснее ему игра - это более привычная для него деятельность. Так используем ее для получения необходимых знаний, умений и навыков - и пятерки не заставят себя ждать!
100 увлекательных игр для хороших манер Каждый родитель хочет, чтобы у его ребенка были хорошие манеры и, одновременно, чтобы он смог реализовать свой потенциал. Помогите ребенку узнать себя с помощью игры - это поможет ему и раскрыть свои способности, и более осознанно себя вести. Объясните через игру разные стороны жизни, научите решать проблемы и делать выбор. И тогда ваш ребенок точно вырастет настоящим человеком.
100 увлекательных игр, если за окном идет дождь За окном льет дождь, или метель, или слякоть? Все? День пропал, ведь гулять уже не пойдешь? Ничего подобного. Устроим праздник хорошего настроения у себя дома. Все вместе или каждый самостоятельно найдут для себя веселые развлечения и интересные занятия. Присоединяйтесь!

Издательство: Мозаика-синтез
Год издания: 2011-2013
Форматы: FB2
Количество книг: 5
Язык: русский
Качество: высокое 




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!