Архетипы и жизненные сценарии в русских сказках Loveушка для мужчин и женщин Поджелудочная и щитовидная железа. 800 лучших рецептов для лечения и профилактики Русская армия в войне 1904-1905 гг. Историко-антропологическое исследование влияния взаимоотношений военнослужащих на ход боевых действий Гениальность на кончиках пальцев! Развивающие пальчиковые игры для детей от 1 года до 4 лет Автомобильная промышленность. Производство, реализация, потребительские споры. Правовой аспект

Борис Тайц Ваше здоровье и здравый смысл, или живите не болея

Оформил admin В Категориях: Здоровье, Все книги, Ва-Вп, Та-Тп Новость от 28-02-2014, 18:05 Просмотров   555

Ваше здоровье и здравый смысл, или живите не болея

Советы и рекомендации, приведенные в этой книге, дадут возможность человеку, стремящемуся к здоровой и счастливой жизни, провести коррекцию своего организма, гармонизировать работу энергетических центров и каналов, повысить жизненный тонус, преодолеть простые недуги и серьезные заболевания.
Данная книга представляет интерес для широкого круга читателей, заинтересованных в здоровом образе жизни. Это издание может служить также настольным справочником по лекарственным растениям и препаратам, рецептам гомеопатии и народной медицины.

Издательство: АСТ, Астрель
Год: 2010
Страниц: 352
Формат: djvu 



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!