Неспящие Библия вязания крючком и спицами. Носки, шали, свитера, уютные аксессуары Музыкальный приворот. Книга 1 Наше сердце Хранители пути Целебная натуротерапия

Брайан Трейси, Франк М. Шеелен Личность лидера

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Ла-Лп, Тр-Тя, Ша-Шп Новость от 27-02-2014, 00:15 Просмотров   707

Личность лидера

Чтобы ответить на вызовы XXI века, недостаточно высокой квалификации, эффективных методов работы и апробированных стратегий успеха. Новому веку нужна высочайшая компетентность, приложение максимальных интеллектуальных и эмоциональных усилий.
В каждом из нас заложен огромный потенциал. Но каким образом воспользоваться им оптимально и эффективно, как применить наши способности на деле?
Авторы данной книги приводят многочисленные примеры и дают простые, но одновременно исчерпывающие ответы на эти нелегкие вопросы. Их разъяснения, иллюстрируемые конкретными примерами, позволят вам высвободить свои, скрытые возможности, достичь успеха и реализовать профессиональную карьеру без ущерба для личной жизни. В этой книге вы познакомитесь с ценными и апробированными методами, благодаря которым сможете стать авторитетной фигурой как в личной, так и в профессиональной жизни, человеком, который несет ответственность за себя и других.
Ее главная идея такова: нет нереальных задумок, мечтаний и целей - есть только нереальные сроки их реализации.

Издательство: Попурри
Год издания: 2008
Страниц: 74
Язык: русский
Формат: RTF 




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!