Похолодание, а не потепление. Какие народы вымрут как мамонты Грачи прилетели Цикл космических катастроф. Катаклизмы в истории цивилизации - The Cycle of Cosmic Catastrophes. Flood, Fire, and Famine in the History of Civilization Двое Спросите у психолога Миссия в Ташкент

Олег Филимонов Злой среди чужих. Уходя, гасите всех! Шевелится — стреляй! Зеленое — руби!

Оформил admin В Категориях: Роман, Фэнтези, Все книги, За-Зп, Ур-Уя, Фа-Фп, Ша-Шп Новость от 15-02-2014, 17:50 Просмотров   714

Злой среди чужих. Уходя, гасите всех! Шевелится — стреляй! Зеленое — руби!

Злой среди чужих Размеренную жизнь Сергея Вадбольского, профессионала, устраивающего зубодробительные сафари охотникам-экстремалам, нарушает очередная африканская революция. Герой вынужден сменить место проживания, но неожиданно для себя оказывается в покорителях дикой планеты - полном загадок и опасностей неисследованном мире.
Геката - суровая планета! Высокая гравитация, отказывающаяся работать техника, враждебная природа... Выжить здесь настолько тяжело, что колонизировать непокорную планету не по силам даже высокоразвитой инопланетной цивилизации. Однако Геката кладовая ценнейших ресурсов, и осваивать дикие земли отправляют завербованных обманом людей... Жизнь и свобода невольных переселенцев в руках чужаков, а окружающие реалии жестоки и не прощают ошибок. Это агрессивный, первобытный мир - земля фронтира, где правит закон револьвера!
Уходя, гасите всех! Обнаружив в охотничьем домике старинный сундук, спортсмен-пятиборец и бывший десантник Игорь Брасов становится обладателем странного артефакта - браслета, наделяющего своего владельца необычными способностями... С этого момента жизнь героя круто меняется. Игорю предстоит выжить на границе миров в заповеднике нечисти, сразиться с колдунами из сопредельного мира и частной армией высокопоставленной персоны. Чтобы отомстить и просто уцелеть, герою необходимо разгадать тайны артефакта. А для этого - найти проход в другой мир, где история разошлась с земной еще во времена Вещего Олега.
Шевелится — стреляй! Зеленое — руби! Сид - кривое зеркало Земли. Мир, где сохранились туры, саблезубые тигры и пещерные медведи. Здесь уцелели драконы, магия и вымершие на Земле расы. Этим миром правят недружелюбные боги.
Оказавшемуся на Сиде герою романа предстоит множество испытаний. Для начала надо просто выжить, не имея не только оружия, но даже одежды, а потом - отыскать дорогу к людям, найти ответы на свои вопросы...
Как это сделать, если за тобой идет настоящая охота, и даже боги - твои враги, а на пути ждут схватки с хищниками, представителями враждебных рас и небольшая война?! Но надо справиться, ведь ты - специалист по выживанию!

Издательство: ИД Ленинград
Год издания: 2014
Страниц: 1115
Формат: rtf, fb2
Качество: хорошее
Язык: русский
 


Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!

Вы находитесь

» » Злой среди чужих. Уходя, гасите всех! Шевелится — стреляй! Зеленое — руби!