Бог в помощь. Молитвы для жизни, здоровья и счастья Классная энциклопедия для мальчиков. Отличные советы, как быть лучшим во всем! Математические методы и модели в фармацевтической науке и практике Нейропсихология Куда идет смертная казнь Ресурсный тайм-менеджмент для женщин

Анатолий Федоров, Сергей Ковалев Что искал Третий рейх в Советской Арктике. Секреты "полярных волков"

Оформил admin В Категориях: Эзотерика, Все книги, Ка-Кп, Фа-Фп, Чр-Чя Новость от 29-01-2014, 09:21 Просмотров   698

Что искал Третий рейх в Советской Арктике. Секреты "полярных волков"

Книга знакомит с малоизвестными страницами истории военных операций немецких подводных лодок на коммуникациях Северного морского пути глубоко в тылу Советского Союза во время Великой Отечественной войны. Особое внимание уделено разведывательной деятельности немецких военных в Арктике еще до начала Второй мировой войны, подготовке и строительству в Советском Заполярье тайных баз для фашистских подводных лодок на безлюдных, отдаленных островах и по берегам северных морей.
Практически никем до настоящего времени не исследованные, эти заброшенные убежища "полярных волков" адмирала Деница хранят множество секретов и могут представлять опасность для интенсивного развития арктических районов России, наметившегося в последние годы. В частности, это относится к планируемому промышленному освоению совместно с зарубежными партнерами открытого еще в конце XX века богатейшего Штокмановского газоконденсатного месторождения на континентальном шельфе центральной части российского сектора Баренцева моря.

Издательство: Вектор
Год: 2011
Страниц: 256
Язык: русский
Формат: pdf 



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!

Вы находитесь

» » Что искал Третий рейх в Советской Арктике. Секреты "полярных волков"