Криптография 250 советов фотографу История развития артиллерии. С древнейших времен и до конца XIX века Жизнь до и после Крещения Русская Америка. Слава и позор Русский язык - мой друг

Эдвард Радзинский Князь. Записки стукача

Оформил admin В Категориях: Исторический, Роман, Все книги, Ка-Кп, Ра-Рп Новость от 1-01-2014, 12:36 Просмотров   760

Князь. Записки стукача

Эдвард Радзинский впервые раскрывает истинную роль любви в ключевых исторических событиях России. И эта история вершилась не только в личных покоях Императора и тайных комнатах Зимнего дворца, но и в жалких убогих квартирках, описанных Достоевским.
Почему в России во все времена появляются Бесы? Почему русский человек, будь он студентом, провинциальной барышней, потомственным князем или даже царем, может быть одновременно жалостливым и жестоким, благородным и мелочным, верным и распутным? Откуда эта истовость в любовных отношениях?
И, наконец, кто же настоящий убийца Александр II?
Герои книги: двойные агенты, тайная полиция, царские жены и любовницы, народовольцы и первые русские террористы, Маркс, Бакунин, Достоевский и многие другие.
Этот головокружительный роман с детективной развязкой полностью основан на реальных исторических событиях. Читать учебники и исторические трактаты - скучно и утомительно. Читать Радзинского - захватывающе и увлекательно.

Издательство: АСТ
Год издания: 2014
Страниц: 624
ISBN: 978-5-17-082193-8
Формат: RTF, FB2
Качество: отличное 



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!