Цена славы Опыт моей прабабушки. Как быть здоровым без таблеток Будь самой собой! Настольная книга классных девчонок Профессиональная разработка сайтов на Drupal 7 Мысли, творящие молодость женщины Карандаш и Самоделкин в деревне Козявкино

Герман Романов Спасти Колчака! Спасти Каппеля! Спасти Императора! Спасти Державу! Спасти Отчизну! Спасти Москву!

Оформил admin В Категориях: Исторический, Повесть, Фантастика, Все книги, Ра-Рп, Са-Сп Новость от 24-12-2013, 16:40 Просмотров   602

Спасти Колчака! Спасти Каппеля! Спасти Императора! Спасти Державу! Спасти Отчизну! Спасти Москву!

Спасти Колчака! "Попаданец" Адмирала Хорошо "попаданцам", заброшенным из нашего времени на Великую Отечественную - там сразу ясно, кто друг, а кто враг. Но что, если тебя угораздило попасть в самое пекло братоубийственной Гражданской войны?
Декабрь 1919 года, Сибирь. Верховный Правитель адмирал Колчак стал заложником грязных политических игр интервентов и "либералов". Судьба белой России висит на волоске - с запада наступает Красная Армия, в тылу разгораются эсэровские мятежи, а взбунтовавшиеся "белочехи" захватили 20 тысяч вагонов с русским добром, окончательно дезорганизовав железнодорожный транспорт, сорвав эвакуацию и обрекая на смерть десятки тысяч беженцев, а вдобавок еще и наложили лапу на золотой запас погибшей Империи…
Оказавшись в теле колчаковского офицера, наш современник, ветеран Афгана и Чечни, должен переписать историю, остановить иуд, отбить золото Адмирала и спасти Колчака!
Спасти Каппеля! Под бело-зеленым знаменем Оказавшись в теле колчаковского офицера, наш современник перевел стрелку времени, и бронепоезд русской истории свернул с "запасного пути" на Транссибирскую магистраль, подарив белым шанс на победу в Гражданской войне. Теперь все в руках генерала Каппеля: если его армия устоит, а сам он не погибнет от пневмонии, - не будет ни трагедии Великого Сибирского Ледяного похода, ни агонии Белого дела, ни падения России. Но прорвать фронт истории можно лишь отчаянной "психической атакой" (сами каппелевцы называли их иначе: "беспатронными"): под бело-зеленым знаменем, не кланяясь пулям, без единого выстрела - в штыки!
Спасти Императора! "Попаданцы" против ЧК Неожиданный поворот вечного сюжета о "попаданцах" - в 1918 год проваливаются не наши современники, а фронтовики Второй Мировой. И не красноармейцы, а бойцы РОНА - Русской Освободительной Народной Армии, воевавшей против Сталина.
Что им делать на "той единственной Гражданской", однажды уже проигранной белыми? Еще раз пройти все круги этого ада, чтобы сгинуть в Великом Сибирском Ледяном походе или расстрельных подвалах ЧК? Бежать за границу, спасая собственную шкуру и бросив Родину на произвол судьбы? Или попытаться вправить вывих истории, использовать второй шанс, подаренный судьбой, и спасти императора!
Спасти Державу! Мировая Революция «попаданцев» Изменив историю Гражданской войны, "попаданцы" из будущего спасают Россию от полного порабощения большевиками - в альтернативной реальности Белая Сибирь устояла под ударами красной Москвы. Но когда в боевые действия вмешивается третья сила - воспользовавшись новой русской смутой, поляки оккупируют Украину и Белоруссию, - "попаданцам" предстоит трудный выбор: продолжать сражаться против красных в союзе со злейшими врагами русского народа - или предоставить Европу ее собственной судьбе. Вы раздували в России революционный пожар? Получайте в ответ Мировую революцию! Вам нужны были великие потрясения, а не Великая Россия? Ленин с Троцким тряхнут Запад так, что мало не покажется! Пусть всадники Буденного поят своих коней в Висле, Одере и Рейне - проливать кровь за интересы Антанты белые больше не будут. Хватит спасать Европу! Миссия "попаданцев" - спасти собственную Державу!
Спасти Отчизну! "Мировой пожар в крови" Раз "попаданцы" из будущего не в силах предотвратить катастрофу 1917 года, следует хотя бы возместить ущерб. Хватит спасать Европу! Отныне и вовеки наш лозунг: Спасай отчизну! И вот уже колчаковцы заключают перемирие с большевиками, не мешая Красной Армии нести знамя Мировой Революции на Запад. Даешь Варшаву! Даешь Берлин! Не будет никакого "Чуда на Висле"! Пилсудский зарублен под Краковом командиром 27-го кавполка Рокоссовским. В Варшаве заседает правительство Польской ССР во главе с Дзержинским. Германия встречает красных как освободителей от оков похабного Версальского мира. А тем временем белые наносят сокрушительные удары в Бессарабии и Закавказье, требуя от Антанты обещанные России после победы Босфор и Дарданеллы.
Спасти Москву! Мы грянем громкое "Ура!" Заброшенный на Гражданскую войну, "попаданец" меняет ход истории. "Белые" заключают перемирие с "красными", не мешая "революционному походу" в Европу. Конармия Буденного берет Варшаву и Вену, войска Тухачевского вступают в Берлин как освободители от оков Версальского мира, и даже Гитлер записывается в красноармейцы! Троцкий грызется с Лениным за власть, "мировая закулиса" в панике — ее проект по разрушению Российской Империи вышел из-под контроля и рикошетом бьет по самим заказчикам революции. А тем временем "белые" возвращают не только отторгнутые территории, но и симпатии русского крестьянства, уставшего от продразверстки и "военного коммунизма". Пока красный "Ледокол" крушит Европу, Белая Гвардия собирается с силами, чтобы спасти Москву! "Как ныне сбирается Вещий Олег / Отмстить неразумным хазарам... — над окровавленной Россией все громче звучит гимн Русской Армии: — Так за Царя, за Родину, за Веру / Мы грянем громкое "Ура!".

Издательство: Самиздат
Год: 2013
Страниц: 1251
Формат: rtf, fb2 



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!

Вы находитесь

» » Спасти Колчака! Спасти Каппеля! Спасти Императора! Спасти Державу! Спасти Отчизну! Спасти Москву!