Записки рядового радиста. Фронт. Плен. Возвращение. 1941-1946 Вот блин! Букеты. Искусственные цветы Классический массаж Эмиграция как литературный прием Сила точечного массажа. Энергетические техники для восстановления здоровья, психологического равновесия и преодоления вредных привычек

Олег Нечипоренко КГБ и тайна смерти Кеннеди

Оформил admin В Категориях: Исторический, Публицистика, Все книги, Ка-Кп, На-Нп Новость от 24-12-2013, 00:40 Просмотров   623

КГБ и тайна смерти Кеннеди

Автор этой книги, полковник КГБ в отставке, ветеран внешней разведки, по долгу своей службы встречался с различными людьми. Был среди них и убийца американского президента Ли Харви Освальд. Так что занимаясь расследованием трагических событий в Далласе, он использует не только результаты аналогичных зарубежных и отечественных исследований, но собственные воспоминания и впечатления.
В книге представлены ранее засекреченные материалы, уникальные советские и американские документы, касающиеся техасского убийства, рассмотрены новые версии покушения на Джона Кеннеди.
Кем был Ли Харви Освальд: агентом советских спецслужб или убийцей-одиночкой? Полковник КГБ приподнимает железный занавес над этой тайной, которой уже 50 лет.

Издательство: Алгоритм
Год: 2013
Страниц: 224
Язык: русский
Формат: pdf 



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!