Ксенофоб Восставшие из пепла. Как Красная Армия 1941 года превратилась в Армию Победы Изучаем Java EE 7 Странник между мирами Вацетис - Главком Республики Завтра мы будем вместе

Патрик Макнейл Веб-дизайн. Книга идей веб-разработчика

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Ва-Вп, Ма-Мп Новость от 24-11-2013, 01:40 Просмотров   679

Веб-дизайн. Книга идей веб-разработчика

Книга представляет самые современные, лучшие, продвинутые и актуальные на сегодняшний день тенденции, темы и стили веб-дизайна. Включает в себя более 650 примеров различно оформленных сайтов, среди которых вы легко найдете креативные образцы или идеи для использования в работе над собственным сайтом или при выполнении заказа. Макнейл, эксперт в сфере веб-дизайна и автор популярной серии книг, в которую входит и это издание, отобрал самые свежие примеры дизайна лучших сайтов, имеющихся в Интернете на сегодняшний день.
Упорядоченное тематически, это руководство предоставляет в ваше распоряжение материалы по таким важным темам, как технологии, стили и элементы дизайна, типы сайтов и их структура. В этом новом издании также детально рассматриваются различные доступные системы управления содержимым, что поможет вам подыскать наилучшую платформу для вашего проекта.
Являясь незаменимым справочником, эта книга поведает вам все самое новое о темах, стилях и тенденциях и позволит поддерживать актуальность своих проектов в быстро развивающемся и непрерывно меняющемся мире веб-дизайна.

Издательство: Питер, 2014
Страниц: 290
Формат: PDF
Качество: отличное
Язык: русский 



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!