Русский вираж. Куда идет Россия? Доктор Борменталь. 100 и 1 шаг к вашей стройности Психология рекламной деятельности Как дома Закон Меченого Гильдия магов

Елена Полищук Вы можете больше. Как находить работу и строить карьеру. Метод американских бизнес-школ

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Вр-Вя, Па-Пп Новость от 1-08-2020, 15:00 Просмотров   619

Вы можете больше. Как находить работу и строить карьеру. Метод американских бизнес-школ

Эта книга поможет находить работу и строить карьеру, независимо от изменений в стране или перемен в вашей компании. Здесь подробно описан метод поиска работы выпускниками американских бизнес-школ. В книге только практические советы: как и где искать работу, примеры продающего резюме, сопроводительных писем, вопросы и чек-листы подготовки к собеседованию, как и где заводить полезные связи, первые 90 дней в новой должности.
В результате вы сможете разработать индивидуальный план поиска работы, привлечь внимание рекрутёров, работодателей и получать приглашения на собеседования.
Автор - Елена Полищук, карьерный консультант, основатель Career Academy. Имеет 20 лет работы управления маркетингом в международных корпорациях и отелях Sofitel, InterContinental, Nike, Amway, Schlumberger и др. В 2009 году получила диплом МВА Hult International Business School (США). Живёт в г. Сан Хосе (Кремниевая долина), где проводит тренинги и консультации по поиску работы и развитию карьеры.

Издательство: ЛитРес, Самиздат
Год: 2020
Страниц: 110
Формат: pdf
Язык: русский



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!

Вы находитесь

» » Вы можете больше. Как находить работу и строить карьеру. Метод американских бизнес-школ