Электротехника: Карманная энциклопедия Целебный шиповник Коронавирус. Молитвы в помощь болящим и для тех, кто в зоне риска Просто о лучших винах. Новая энциклопедия Северная кухня Недооцененные события истории. Книга исторических заблуждений

Оксана Осадчук Отжимать — это нормально. Как получать максимум от сотрудников

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Ор-Оя Новость от 21-10-2013, 15:41 Просмотров   537

Отжимать — это нормально. Как получать максимум от сотрудников

Книга основана на опыте сотрудничества с российскими компаниями малого и среднего бизнеса самых разнообразных сфер деятельности: от частных медицинских клиник до ювелирных магазинов. По-настоящему крепкий бизнес, способный даже в тяжелые кризисные времена оставаться на плаву, строится на 3 базовых принципах кадровой политики:
правильно подобранный персонал;
правильное проведенное обучение для персонала;
правильно организованный рабочий процесс.
Именно соблюдение этих 3 факторов позволяет успешным фирмам искоренить работу "спустя рукава" и добиться максимальной отдачи от каждого отдела и сотрудника, своевременного и правильного выполнения работ в нужном объеме; перестать терять прибыль "на ровном месте" из-за банальных ошибок персонала; существенно снизить расходы на зарплату без потери качества выполняемой работы и, наконец, обрести больше свободного времени для решения первостепенных задач бизнеса и досуга.
На страницах данной книги автор рассказывает о "фишках" и профессиональных секретах, которые она использует в своей работе, чтобы помочь компаниям достичь нужных результатов, а также приводит реальные истории из бизнес-практики.

Издательство: Питер
Год: 2012
Страниц: 176
Формат: rtf, fb2 




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!