Щука. Руководство рыболова Книга о вкусной и здоровой пище Обще-житие Встречный бой штрафников Основы телевизионного вещания со спутников Информационные войны. Новый инструмент политики

Алексей Колентьев Главный противник

Оформил admin В Категориях: Повесть, Триллер, Все книги, Га-Гп, Ка-Кп Новость от 22-11-2012, 11:40 Просмотров   963

Главный противник

Эти планы вынашивались десятилетиями. Велась долгая подготовка. Наконец момент настал. Коалиция НАТО напала на ослабевшую Россию.
С воздуха, суши и моря на так ничего и не понявших россиян обрушилось море огня. Восемьдесят больших и малых городов на юге, в центральной России и на северо-западе оказались стерты с лица земли. Вслед за армией захватчиков по оккупированной территории двинулась свора голодных шакалов. Каратели травили газом местных жителей и прячущихся в лесах беженцев, подбирали трофеи, не гнушаясь даже товарами из сельских магазинов.
Но не все россияне погибли и не все смирились с новым порядком. Двое частных охранников, водитель-дальнобойщик и группа поклонников страйкбола оказались немногими, кто бросил вызов врагу. Они ушли в леса, чтобы вести партизанскую войну.
Про них не напишут газеты, их не покажут по телевизору и почетные похороны на орудийном лафете им тоже не грозят. Все, что они хотят, - это поквитаться с врагом, который равнодушно сеет смерть на их родной земле.


Автор: Алексей Колентьев
Название: Главный противник
Читает: Сергей Ларионов
Год издания: 2012
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Формат: MP3
Битрейт: 128 kbps
Продолжительность: 13 часов 58 минут



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!