Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять Наше дело правое 200 лучших рецептов русской кухни Китайское исследование. Результаты самого масштабного исследования связи питания и здоровья Технологические методы повышения износостойкости деталей машин История мировой живописи. Французская живопись конца XVIII - начала XIX века

Анна Орлова Брак на выживание

Оформил admin В Категориях: Аудиокниги, Бульварная, Роман, Фэнтези, Все книги, Бр-Бя, Ор-Оя Новость от 23-05-2020, 16:26 Просмотров   58

Брак на выживание

Выходите замуж за темного мага? Внимательно читайте брачный контракт, включая самый мелкий шрифт! Иначе в один прекрасный день можете оказаться на алтаре, а тот, кто заносит над вами ритуальный нож, будет не кто иной, как любимый муж…
Леди Эмма Блэкмор клялась супругу в верности и послушании, покуда смерть не разлучит их. Однако если лорд Блэкмор полагал, что молодая жена покорно ляжет на алтарь, то просчитался.
Когда на кону собственная жизнь и жизнь будущего ребенка, Эмма должна забыть о воспитании, манерах и – о ужас! – репутации. Ночевать на скамейке в парке, устроиться на работу, водить дружбу с призраками, расследовать убийства, учиться магии, даже найти фиктивного любовника – что угодно, лишь бы не возвращаться к предателю-мужу.
Но что, если она все поняла не так?

Издательство: Альфа-книга
Год: 2020
Формат: fb2, rtf
Страниц: 440
Язык: русский




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!