Где-то на краю света Суперпамять для всех Последняя ночь под звездами Все времена английского языка за час. Наглядный самоучитель На одной волне. Нейробиология гармоничных отношений Red Hat Linux 8/9. Настольная книга пользователя

Иван Павлов Вначале была собака. Двадцать лет экспериментов

Оформил admin В Категориях: Биография, Образовательная, Все книги, Ва-Вп, Иа-Ип Новость от 22-05-2020, 20:54 Просмотров   61

Вначале была собака. Двадцать лет экспериментов

Человек может иметь самое смутное представление о медицине, но словосочетание «собака Павлова» слышал каждый. Конечно, речь идет не о конкретном псе, а о тысячах собак, отдавших свои жизни на благо человечества. Научная исследовательская деятельность академика Павлова по сей день служит фундаментом, на который опираются тысячи врачей. Благодаря опытам Павлова с собаками, спасены миллионы жизней.
Многие сегодняшние методики лечения основаны на данных, полученных Иваном Петровичем. Сам Павлов, несмотря на сложившееся мнение о его деятельности, животных любил, а собаками восхищался, называя их совершенными созданиями.
Предлагаемая книга – итог двадцати лет научной деятельности великого ученого. Вместе с ним вы пройдете весь путь проб и ошибок, в начале которого была лишь собака, а итогом которого стало будущее всей современной медицины.

Издательство: Алгоритм
Год: 2018
Страниц: 860
Формат: pdf
Язык: русский



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!