Как улучшить отношения с родителями Мемуары фрейлины императрицы. Царская семья, Сталин, Берия, Черчилль и другие в семейных дневниках трех поколений Александрийский квартет. Клеа Как удвоить бизнес. Стратегии преодоления барьеров на пути к высокому росту, обороту и прибыли Алета Орден госпитальеров

Андрей Посняков Боярин. Смоленская рать. Посланец. Западный улус

Оформил admin В Категориях: Аудиокниги, Роман, Фантастика, Все книги, Ба-Бп, За-Зп, Па-Пп, Са-Сп Новость от 22-05-2020, 19:06 Просмотров   58

Боярин. Смоленская рать. Посланец. Западный улус

Павел Петров-сын Ремезов… научный сотрудник, кандидат наук, оказался в прошлом в теле молодого боярина из средневековой смоленской глуши в результате удачного эксперимента. Вроде бы все могло быть и хуже, слава богу – хоть не в смерды да не в холопы попал, однако полным полно кругом завистников да интриганов в лице ближайшего соседа и «родных братцев», давно уже облизывающихся на ремезовские землицы.
К тому же в ближайших лесах объявился какой-то волхв, а по всей вотчине полыхают пожарища, происходят странные и необъяснимые убийства.
Из двадцать первого века – в тринадцатый… а вот как обратно? Правда, есть один способ – вступить в резонанс с одним из самых удачливых монгольских полководцев – Субэдеем. Однако подействует ли? Еще повезло – на дворе конец 1240 года – совсем скоро непобедимые тумены Батыя начнут свой знаменитый западный поход – к последнему морю.

Издательство: АСТ
Год: 2020
Формат: fb2, rtf
Страниц: 1050
Язык: русский




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!