Стажер диверсионной группы Китайское исследование. Результаты самого масштабного исследования связи питания и здоровья Жизнь без лекарств Индивидуальное изготовление и ремонт обуви. Учебник Перелом Первые блюда в мультиварке. Просто, быстро, полезно

Редгрейн Лебовски Кости и Звёздная пыль

Оформил admin В Категориях: Аудиокниги, Роман, Фэнтези, Все книги, Ка-Кп, Ла-Лп Новость от 20-05-2020, 11:34 Просмотров   52

Кости и Звёздная пыль

С приходом ночи на Землю опускается Тишина – жестокий, беспощадный туман, полный ужасных тварей, и горе тому, кто не успел спрятаться с наступлением комендантского часа.
Откуда взялась эта Тишина и кому она подвластна – точно не знает никто, даже сам король Малахия – Инкарнат Солнца.
Адель, бойкая журналистка одной маленькой газетки, хочет разузнать о Тишине побольше, чтобы закончить статью, над которой сейчас работает. И она решается на отчаянный шаг – остаться на улице после объявления комендантского часа. Ей удается спастись, отчасти благодаря чуду, отчасти благодаря встрече с командой Адских Джентльменов – секретным подразделением, которое пытается понять природу Тишины и найти способ ее уничтожить.
И вместо того чтобы оставить свою опасную затею, храбрая девушка загорается желанием проникнуть в клуб Джентльменов. Но как это сделать, если ты – леди? Правильно, прикинуться парнем! Но если бы только Адель знала, к чему это приведет, то ни за что не пошла бы на эту авантюру.




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!