Мировой заговор против России Тихий омут Записки морфа Кот и хозяин. История любви. Продолжение Правовое регулирование рынка ценных бумаг. Учебник Лучшие афоризмы всех времен и народов

Жанна Бочманова Ловушка для Серого

Оформил admin В Категориях: Аудиокниги, Бульварная, Детектив, Роман, Все книги, Ба-Бп, Ла-Лп Новость от 19-05-2020, 22:59 Просмотров   66

Ловушка для Серого

Лара приехала на прослушивание. Жизнь будто начиналась заново! Ее пригласили на работу в филармонию, и девушка согласилась. Ведь музыка для нее все. Номер в гостинице забронировали заранее, времени вдоволь, так что прогулка по новым местам будет только в радость. Если бы еще не странный парень, увязавшийся следом… И почему это он так пристально изучал ее в кафе? Она не знакомится на улице. Ее Леша дома ждет.
Погруженная в приятные и светлые мысли, Лара и не подозревала, что в ближайшие несколько часов ее жизнь превратится в ад. В ее номер врывается неизвестный, называет женой и чуть ли не насилует! А ведь она недавно только поцеловалась по-взрослому впервые в жизни! Да что же это такое?! И вдруг – укол. Мир погрузился в темноту…
…Жена Сергея пропала, оставив ему ребенка и дикое желание найти беглянку. Отыскать и наказать от души. Как она оказалась в этой дешевой гостинице? Какая разница! Поймать и спросить – что за спектакль? Зачем перекрашивать волосы, менять паспорт, сводить шрамы? И упорно повторять, что она Лара, а не Марина, а его знать не знает. Очередная ловушка прожженной стервы? Или…




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!