Технология строительного производства Шалун в ее постели Против Виктора Суворова Танки в Зимней войне Тайна рождения славян Переход на VB .NET: стратегии, концепции, код

Светлана Иванова Кандидат. Новичок. Сотрудник

Оформил admin В Категориях: Аудиокниги, Образовательная, Все книги, Иа-Ип, Ка-Кп Новость от 19-05-2020, 15:18 Просмотров   65

Кандидат. Новичок. Сотрудник

Чтобы понять, подходит ли человек для конкретной работы, достаточно определить его типаж. В этом убеждена Светлана Иванова – эксперт в области HR и автор книги «Кандидат. Новичок. Сотрудник/Комплексная типология мета-программ в управлении». Благодаря этой книге читатели узнают о восьми типажах сотрудников, об их особенностях, сильных и слабых сторонах, а также зонах максимальной и минимальной успешности.
Приведенная типология людей кардинально отличается от известной многим типологии Майерс-Бриггс. Она поможет совершить правильный выбор кандидатов, выстроить грамотную адаптацию новичков с учетом их особенностей и расставить акценты в управлении. Автор знакомит читателей с идеей и структурой типологии, а также углубленно рассматривает все ключевые управленческие вопросы.
Книга будет полезна руководителям и HR-специалистам, которые заинтересованы в том, чтобы сформировать наиболее результативную для бизнеса команду. Также ее стоит прочесть всем, кто хочет саморазвиваться, лучше взаимодействовать с другими людьми и оказывать на них положительное влияние.

Издательство: Альпина Диджитал
Год: 2020
Страниц: 150
Формат: pdf
Язык: русский




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!