Хорошая девушка начинает и выигрывает! Антикризисное меню 40 лет – время желаний. Секретные механизмы построения успешных отношений Имя и судьба Сломанный клинок Ветер и Сталь. Маска власти. Мир в красном камне. Змеи Эскулапа. Сожгите всех

Джон Катценбах, Джеймс Томас, Гретчен Андерсон Трансформация корпоративной культуры

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Аа-Ап, Ка-Кп, Та-Тп, Тр-Тя Новость от 19-05-2020, 15:46 Просмотров   60

Трансформация корпоративной культуры

Джон Катценбах – признанный эксперт в области организационной эффективности, корпоративного управления, культуры проблем и мотивации сотрудников. Его книга «Трансформация корпоративной культуры» – это результат десятилетней работы с клиентами и изучения актуальных проблем, с которыми сталкиваются современные компании.
Из книги вы узнаете, почему каждой организации нужна сбалансированная культура, какие существуют культурные черты и распространенные модели поведения. Также автор говорит о неформальных лидерах и их силе, о важности измерений культурного действия и будущем этого явления.
Эта книга призвана показать читателю, что большинству современных компаний требуется трансформация. И проводить ее нужно не в чрезвычайных обстоятельствах, а здесь и сейчас. Только так можно вести конкурентную деятельность, работать на результат и достигать поставленных целей.

Издательство: Альпина Диджитал
Год: 2020
Страниц: 200
Формат: pdf
Язык: русский




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!