Идеальный питч. Революционный метод заключения крупных сделок Теплицы и парники на дачном участке Минута после полуночи Магия царей. Кто тайно правит миром Карты предсказаний. Таро - с чего начать? Ответственность за посягательства на безопасность жизни или здоровья потребителей. Историко-правовой анализ

Донна Фрейзер Глинн, Сюзан Форвард Безразличные матери. Исцеление от ран родительской нелюбви

Оформил admin В Категориях: Аудиокниги, Образовательная, Все книги, Ба-Бп, Га-Гп, Фа-Фп Новость от 18-05-2020, 23:31 Просмотров   62

Безразличные матери. Исцеление от ран родительской нелюбви

Мама контролирует каждый ваш шаг? Вы постоянно чувствуете на себе ее оценивающий и обесценивающий взгляд? Все ваши действия подвергаются критике?
Сьюзан Форвард более 35 лет работает психологом с женщинами, которые вынуждены бороться со своими матерями. Они много лет подвергаются критике, конкуренции, удушающему контролю, эмоциональному пренебрежению и насилию со стороны своих матерей. Эти женщины страдают от тревоги и депрессии, проблем в отношениях, отсутствия уверенности и трудности с доверием. Они сомневаются в своей ценности и способности любить.
Форвард описывает нарциссическую мать, мать-соперницу, мать, помешанную на контроле, мать, запутавшуюся в жизни, матерей, которые не защищают дочерей от насилия или сами агрессивны к своим дочерям.
Автор описывает методы само помощи, которые она разработала в сотрудничестве со своими клиентами, направленные на изменение жизни, отделение от травмирующих матерей, обучая женщин, как преодолеть боль детства и научиться действовать в своих интересах.




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!