Опыт построения экономики инноваций. Пример Израиля Современное производство колбасных и солено-копченых изделий Война в мире призраков Истребивший магию Ампирные спальни Насвистывая в темноте

Виктория Кокоренко Арт-терапия: своим голосом

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Ар-Ая, Ка-Кп Новость от 16-05-2020, 23:47 Просмотров   69

Арт-терапия: своим голосом

В книге представлены арт-технологии для работы с личностью и группой, большинство из которых оригинальные авторские – результат собственной многолетней арт-терапевтической деятельности.
Для психологов, психотерапевтов и других специалистов, чья деятельность связана с оказанием помощи человеку в целях сохранения психического здоровья и личностного благополучия. Автор предлагает не только новые идеи арт-терапевтической работы (скульптуры из фольги, веер, головные уборы и т.д.), но и научное теоретико-методическое обоснование использования арт-технологий на практике.
Читателей, заинтересованных в личностном росте и саморазвитии, стремящихся к достижению успеха, семейного благополучия, счастья и осмысленности жизни, автор приглашает стать собеседниками разговора, в котором можно узнавать себя, понимать других, видеть отражение общих человеческих изменений в реалиях собственной жизни.




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!