Печь в садовом доме: Руководство по сооружению Современный англо-русский и русско-английский словарь с грамматическими приложениями Пассажир Великая Русь Средиземноморья. Книга 3 Секреты опытных дураков, которые всегда здоровы Кодекс самурая. Запретная книга Силы

Наталья Мар Железный Аспид. Книга 1: Война

Оформил admin В Категориях: Аудиокниги, Роман, Фантастика, Все книги, Ва-Вп, Жа-Жп, Ма-Мп Новость от 15-05-2020, 19:08 Просмотров   82

Железный Аспид. Книга 1: Война

Разгар войны между звёздными супердержавами. Робот-андроид Эйден спасает дочь кровного врага – умницу Самину – но неожиданно сам попадает в плен. На планете, ставшей тюрьмой для робота, люди презирают и боятся таких, как он. Для них машины – жестоки и бездушны. Пусть даже и так похожи на людей! Слишком похожи…
Но пленник обладает бесценными знаниями о медицине, а у его врагов – страшная эпидемия. Самине придётся переступить через предубеждения и страхи, чтобы объединиться с Эйденом в надежде на его помощь. А Эйдену предстоит узнать, так ли он бесчеловечен, как о себе думает.
Мир их истории наполнят чудовища и киборги, люди-насекомые, ядовитый лес и пещеры, полные драгоценных минералов. Герои полетят в аномальный мир мудрых растений, поторгуются на космической барахолке и поохотятся на хищного оленя.
И яркой линией протянется любовь. Такая, ради которой совершают величайшие глупости и величайшие подвиги.




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!