Сталин. Красный «царь» Парадокс перфекциониста 250 лучших бесплатных программ без страха для тех, кому за... Супер-аэробика для лица и шеи. Морщинам - категоричное Генерал Багратион. Жизнь и война 100 великих романов

Син Такахаси Занимательная статистика. Факторный анализ

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, За-Зп, Та-Тп Новость от 12-05-2020, 23:30 Просмотров   85

Занимательная статистика. Факторный анализ

Руи влюблена в Ямамото, работающего в отделе, начальником которого является отец Руи. Но внезапно Ямамото улетает в длительную командировку. Узнав, что его работа в командировке связана с факторным анализом, Руи решает освоить эту науку, чтобы полететь к Ямамото и вместе с ним делать его работу. А помогут ей в этом нелёгком деле её подруги, с которыми она подрабатывает в кафе Norns - аспирантка Риса и студентка Миу. Вмести с ними она узнает, для чего проводят факторный анализ и на конкретном примере освоит методы, применяемые при его проведении. Кроме того она ознакомится с методом главных компонент, который очень похож на факторный анализ, и узнает, в чём его отличие.
Если вас интересует, как можно узнать причины (или факторы), побуждающие людей отвечать на вопросы анкет так или иначе, то эта книга для вас.




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!