Полный справочник для тех, у кого диабет Блокада. Книга 3. Война в зазеркалье Орден госпитальеров Искусство чтения. Как понимать книги Лунный посевной календарь огородника на 2014 год 50 рецептов. Птица. Продукты и приготовление

Том Филлипс Homo sapiens? Как мы все про***ли

Оформил admin В Категориях: Аудиокниги, Образовательная, Все книги, Фа-Фп, Ха-Хп Новость от 10-05-2020, 12:26 Просмотров   145

Homo sapiens? Как мы все про***ли

Современные люди топчут землю уже более 70 тысяч лет и с тех пор многому научились. Они (мы) освоили ремесла и торговлю, развили культуру и искусства и забрались выше других по пищевой цепи. Но не все давалось нам легко: иногда мы вопиющим образом умудрялись все прощелкать.
В этой книге свиты воедино история, наука, политика и популярная культура, то есть с ее страниц открывается панорамный вид на славу человечества… и его бездарность.
Даже самые незначительные, казалось бы, просчеты, могут полностью поменять мир и курс истории, и это совершенно очевидно, если вспомнить – как и автор – Люси, нашего первого известного предка, которая упала с дерева и умерла, австрийскую армию, которая спьяну атаковала саму себя, затосковавшего по дому британца, завезшего в Австралию кроликов…

Издательство: АСТ
Год: 2020
Формат: fb2, rtf
Страниц: 260
Язык: русский




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!