Modern Dictionary of Phrasal Verbs and Idioms in the Language of Business / Современный англо-русский словарь фразовых глаголов и идиом в сфере экономики и бизнеса Excel 2013. Трюки и советы Джона Уокенбаха Баня, сауна. Строим своими руками Смертельно опасные лекарства и организованная преступность. Как большая фарма коррумпировала здравоохранение Заболевания сердца и сосудов. Лечебное питание Каллиграфия для всех

Лора Шлессингер Хороший муж: правильный уход и кормление. Как сделать брак гармоничным и счастливым

Оформил admin В Категориях: Аудиокниги, Дом, семья, Образовательная, Все книги, Ха-Хп, Ша-Шп Новость от 7-05-2020, 20:04 Просмотров   119

Хороший муж: правильный уход и кормление. Как сделать брак гармоничным и счастливым

Срываться на мужчин, критиковать, обвинять, выискивать недостатки для многих женщин стало привычкой. Они совершенно не понимают и не чувствуют, какое разрушительное воздействие оказывают на своих мужчин, а следовательно, и на отношения.
Семейный психотерапевт, доктор Лора Шлессингер убеждена – мужья зависят от своих жен, ожидая их поддержки, одобрения, ласки и горячего ужина. Если эти условия соблюдены, мужчина свернет ради такой женщины горы, а в их доме будет царить настоящая семейная гармония.
Эта провокационная книга спасла и реанимировала несметное количество проблемных супружеских отношений и сделала тысячи женщин по настоящему счастливыми.

Издательство: Эксмо
Год: 2020
Формат: fb2, rtf
Страниц: 200
Язык: русский




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!

Вы находитесь

» » Хороший муж: правильный уход и кормление. Как сделать брак гармоничным и счастливым