Приключения другого мальчика. Аутизм и не только Собриология. Наука об отрезвлении общества Суперобъекты. Звезды размером с город Любовь в эпоху перемен Сканирование и распознавание текстов. Самоучитель по работе с ABBYY FineReader 10 Протекционизм и коммунизм

Татьяна Бондарева Свои зубы навсегда

Оформил admin В Категориях: Здоровье, Все книги, Ба-Бп, Са-Сп Новость от 5-05-2020, 17:28 Просмотров   96

Свои зубы навсегда

Каждый из нас мечтает о своих зубах навсегда, но часто мы не задумываемся, что эволюционная теория Дарвина завела медицину в глубокий тупик.
Мы привыкли два раза в год ходить к стоматологу, терпеть очередное лечение, а потом через несколько лет удалять все постройки стоматолога, казалось бы, поставленные прочно и на века, и заменять их имплантами и протезами. При этом думаем, что головные боли, остеохондроз, артриты, неврозы – это неизбежность возраста, не связывая ухудшение состояния с недавно поставленной пломбой или коронкой.
Автор этой книги придерживается совершенно другого подхода – человек изначально идеален. Суть этой концепции в том, что человек – создание Бога, природы.
Человеческий организм – это саморегулирующаяся система, способная к восстановлению. Зубы тоже можно сохранить, если уважать законы природы, создавшей нас.
Лечение по концепции «Человек изначально идеален» – это совсем другая стоматология. Это лечение человека с уважением к его природе, возвращение ему правильной работы его мышц и открытие пациенту тайн устройства его организма.

Издательство: АСТ
Год: 2020
Формат: pdf, rtf
Страниц: 180, с ил.
Язык: русский




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!