Простукивание активных точек - метод пробуждения целительной энергии. С подробным атласом Россия под властью царей Высшая математика. Этюды по теории и ее приложениям Идеальный Landing Page. Создаем продающие веб-страницы Узбекские блюда Товароведение и экспертиза обуви

Саша Фентон Хиромантия

Оформил admin В Категориях: Эзотерика, Все книги, Фа-Фп, Ха-Хп Новость от 5-05-2020, 20:26 Просмотров   144

Хиромантия

Линии и бугорки на ладонях, особенности формы пальцев и ногтей могут много рассказать о человеке – о его характере, здоровье, карьерных и финансовых амбициях, поведении в романтических отношениях и в браке. Наконец-то появилась книга, которая даст вам все необходимые базовые знания о хиромантии, не перегружая лишней информацией и позволяя сразу перейти к практике!
В этом легко написанном кратком руководстве звезда британской эзотерики Саша Фентон научит вас читать по рукам – как для забавы, так и для более глубокого понимания себя и окружающих. Вы сможете сразу опробовать новые знания на друзьях, родственниках и даже незнакомцах и оценить, насколько точно вам удалось распознать их характеры, цели и замыслы. Вы убедитесь, что даже небольшие познания в хиромантии производят на окружающих неизгладимое впечатление и дарят массу веселья.

Издательство: Азбука-Аттикус
Год: 2019
Страниц: 170 стр. 134 иллюстрации
Формат: pdf
Язык: русский



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!