Мастер охоты на единорога Конец игры Время быть женщиной. Как обрести женскую силу Роковая Вязьма Хроники убийцы богов. Книга 1. И пала тьма Доктор Кто. Клетка крови

Андрей Ливадный Тест на респаун. Темный рубеж

Оформил admin В Категориях: Аудиокниги, Роман, Фантастика, Все книги, Ла-Лп, Та-Тп Новость от 3-05-2020, 14:15 Просмотров   90

Тест на респаун. Темный рубеж

Вторая книга цикла. Дэн случайно попал в VR чуть больше месяца назад. За этот короткий срок он вкусил все прелести полного реализма здешнего мира. Цифровая реальность уж слишком детализированная и продуманная. А он – всего лишь новичок. Стоит ли удивляться, что всего за четыре недели Дэн истратил все свои сбережения и даже вынужден был продать жилье, став бездомным?
Сейчас Дэн уже не тот неопытный юнец, потерянный в незнакомой реальности. Он знает правила этого мира и понимает, где им нужно следовать, а где можно немного схитрить. Но тест на респаун – серьезное испытание даже для него. Никогда не знаешь заранее, кем станешь в следующее мгновение – смертоносным убийцей или пугливой нежитью. И выбирать тебе не дано – все за тебя решит система.
На кону стоит слишком многое, а Край Бездны не прощает ошибок. Дэн уже потерял друга и вновь переживать потери не намерен. Пришло время собрать всю волю в кулак и двигаться вперед!

Издательство: Самиздат
Год: 2020
Формат: fb2, rtf
Страниц: 290
Язык: русский




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!