Чужак в стране чужой Интерстеллар. Наука за кадром Июнь 41-го. Окончательный диагноз Доменные споры. Судебная практика в России Логопедический массаж при различных речевых нарушениях Шахматные дебюты. Полный курс

Яков Миркин Выжить в экономике. Руководство для каждого

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Вр-Вя, Ма-Мп Новость от 1-05-2020, 21:08 Просмотров   124

Выжить в экономике. Руководство для каждого

Каждые 10-15 лет российская экономика переживает кризис. Люди теряют свои активы, начинают все с нуля, не могут создать семейных накоплений, которые можно было бы передать следующим поколениям. В таких условиях сложно сохранить капитал, наращивать его или развивать бизнес. Или это возможно, если правильно подойти к вопросу? Доктор экономических наук, колумнист известных российских изданий Яков Миркин считает, что возможно все…
Необходимо лишь следовать рекомендациям, изложенным в его книге «Выжить в экономике. Руководство для каждого». Автор считает: каждый, кто хочет экономической стабильности для себя и своей семьи, должен сохранять спокойствие и просчитывать риски наперед. Именно умение строить финансовую стратегию и следить за экономической ситуацией в целом позволяет добиться желаемого результата.
На страницах книги вы найдете практические рекомендации от ведущего специалиста в области экономики, сможете научиться не только сохранять, но и приумножать активы в условиях кризиса. Книга подойдет для широкого круга читателей.

Издательство: АСТ
Год: 2020
Страниц: 90
Формат: pdf
Язык: русский




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!