Пират Мир, полный демонов. Наука — как свеча во тьме Я верю в древность Ограбление под маской партнерства Нескучная японская грамматика : советы японского городового Духовная инициация и прорыв сознания

Елена Санжаровская В лучшей форме – на карантине. Самые эффективные тренировки и питание в условиях домашней изоляции

Оформил admin В Категориях: Аудиокниги, Здоровье, Спорт, Все книги, Ва-Вп, Са-Сп Новость от 1-05-2020, 16:29 Просмотров   114

В лучшей форме – на карантине. Самые эффективные тренировки и питание в условиях домашней изоляции

Самоизоляция во время пандемии коронавируса стала для многих отличной отговоркой. Спортзалы и фитнес-клубы закрыты, так что можно отложить тренировки до лучших времен, забыть обо всем и вволю насладиться содержимым холодильника. Но ведь можно провести это время с пользой! Так считает автор книги «В лучшей форме – на карантине. Самые эффективные тренировки и питание в условиях домашней изоляции» Елена Санжаровская.
Автор предлагает в появившееся свободное время наконец скорректировать меню, режим питания, начать заниматься дома. Ведь в качестве инвентаря можно использовать что угодно! Об этом в своем Instagram в самом начале карантина рассказывал и Арнольд Шварценеггер. Помочь могут стулья, подоконники, книжки, швабра. Даже простое отжимание от пола будет продуктивным.
На страницах книги Санжаровской вы найдете целый комплекс полезных и эффективных упражнений, а также сможете привести в норму свое питание. Проводите карантин с пользой!

Издательство: АСТ
Год: 2020
Формат: pdf, rtf
Страниц: 70, с ил.
Язык: русский




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!

Вы находитесь

» » В лучшей форме – на карантине. Самые эффективные тренировки и питание в условиях домашней изоляции