От обывателей к активистам. Зарождающиеся социальные движения в современной России Полное собрание законов Мерфи Справочник рыболова Изгнанница. Клятва рыцаря Скоростно-силовая подготовка в боевых искусствах Удивительная генетика

Екатерина Макарова Глубоко научный секс: мифы и стереотипы

Оформил admin В Категориях: Аудиокниги, Здоровье, Секс, Все книги, Га-Гп, Ма-Мп Новость от 1-05-2020, 16:36 Просмотров   113

Глубоко научный секс: мифы и стереотипы

В представлениях современного человека о таком многогранном явлении, как секс, до сих пор присутствует множество заблуждений. Например, некоторые до сих пор думают, что основной инстинкт правит миром, а одновременный оргазм достижим только для партнеров, которые по-настоящему любят друг друга. Частая мастурбация снижает энергетику секса. Женский оргазм – мерило потенции мужчины…
Счастливый брак можно построить лишь с девушкой, не имевшей половых сношений до свадьбы. Размер имеет значение. И так далее. Наверняка вы не раз сталкивались с подобными утверждениями. Но что скрывается за ними на самом деле?
На этот вопрос отвечает известный российский врач, венеролог, уролог и сексолог Екатерина Макарова в своей научно-популярной книге об интимных отношениях и здоровье «Глубоко научный секс: мифы и стереотипы». Автор развенчивает десять самых распространенных мифов о половой жизни, а также ряд социальных легенд об отношениях, вселяющих страхи и неуверенность и предлагающих готовые модели поведения, почерпнутые из литературы: от Скарлетт О’Хара и Наташи Ростовой до Джеймса Бонда и Бриджит Джонс.

Издательство: АСТ
Год: 2020
Страниц: 270
Формат: pdf
Язык: русский




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!