Книга советов для бестолковых родителей Бизнес-инсайты. Весь опыт российского ментора № 1 в одной книге Половое воспитание детей. Что и как мы должны объяснить своему ребенку Мост в Терабитию Я царь! Я женский повелитель! Книга СПАС

Марина Козинаки, Софи Авдюхина Драконья волынь

Оформил admin В Категориях: Аудиокниги, Роман, Фэнтези, Все книги, Аа-Ап, Др-Дя, Ка-Кп Новость от 30-04-2020, 18:59 Просмотров   110

Драконья волынь

Победа вовсе не означает, что ты останешься в мире живых. В Заречье новый наставник. Он угрюм, неразговорчив, а его прошлое полно тайн. Маргарита становится его помощницей, и наставник приводит ее на Драконью волынь – сказочную поляну, куда, по легенде, раз в несколько лет является чудовище… Но пока что вместо трехглавого Змея в лесу прячется только Сева, проводя загадочный и опасный обряд.
Зимой героев ждет грандиозный бал в особняке Муромцев. Пока гости веселятся и плетут интриги, Полина становится свидетельницей собрания Старейшин, на котором ее дядя раскрывает главную семейную тайну. Светлое сообщество готовится к важному событию – Русальему кругу. Посвященные маги из Заречья, Дивноморья и Китежа соберутся в Суздале, чтобы испытать силу и удачу. Имена Мити и Севы оказываются в списке участников.
Отправляется в Суздаль и Полина – на соревнованиях ей отведена особая роль. Друзья радуются новым приключениям и не подозревают, что ждет их в конце Русальего круга, когда два мира – живых и мертвых – соприкоснутся.




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!