Технология хлебопекарного производства Рыцари Круглого стола. Мифы и легенды народов Европы Последние дни Гитлера. Тайна гибели вождя Третьего рейха. 1945 Строительный материал Вселенной. Вся галактика в таблице Менделеева Утренние медитации Проклятый горн

Денис Байгужин Вирус любви, или Как получать подарки

Оформил admin В Категориях: Аудиокниги, Дом, семья, Образовательная, Все книги, Ба-Бп, Ва-Вп Новость от 30-04-2020, 15:36 Просмотров   110

Вирус любви, или Как получать подарки

Получать подарки всегда приятно. А дорогие подарки – вдвойне приятнее. А теперь, уважаемые девушки, задумайтесь, как часто мужчины делают вам сюрпризы? Не дешевый букет из ближайшего киоска на Восьмое марта, а что-то по-настоящему ценное и полезное. Сложно вспомнить, правда? Значит, самое время эту ситуацию исправлять. Из книги Дениса Байгужина вы узнаете, как научить мужчину делать вам действительно стоящие подарки…
Не заставлять «из-под палки» или по какому-то поводу, а просто так. Потому что именно вы и именно сейчас этого достойны.
Поверьте, мужчины любят что-до дарить любимым женщинам. Главное – дать им правильный стимул, подтолкнуть к действию, использовать подходящий момент. И тогда, уж поверьте, вы будете приятно удивлены. Начав сегодня с малого, очень скоро вы будете одарены очень дорогими и щедрыми презентами – от дорогих телефонов до автомобилей и даже больше! Пришло время направить свою жизнь в верную сторону!

Издательство: АСТ
Год: 2020
Страниц: 100
Формат: pdf
Язык: русский




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!