VIP значит вампир. Шерше ля вамп. Вампир высшего класса Не сегодня - завтра Жареные зеленые помидоры в кафе История государственного управления в России 190 рецептов для здоровья гипертоника Физиология наслаждений

Тамара Шмидт Сохраняйте спокойствие

Оформил admin В Категориях: Аудиокниги, Эзотерика, Все книги, Са-Сп, Ша-Шп Новость от 29-04-2020, 20:20 Просмотров   137

Сохраняйте спокойствие

Сегодня очень легко поддаться панике, а страх становится нашим ежедневным спутником. Смотря новости, получая статистику пандемии, мы невольно сами втягиваем себя в это состояние, когда кажется, что мир стоит на краю гибели и катастрофа неизбежна. Вот почему так важно выдохнуть и переосмыслить приоритеты, осознать ценность каждого момента, успокоиться и настроить душу на гармонию и мудрость.
Помочь в этом призваны практики, изложенные в книге Тамары Шмидт «Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты».
Автор издания рекомендует отказаться от телевизора и интернета в пользу других, более важных занятий. Ведь речь идет о вашем здоровье и счастье, а также о благополучии других людей. Изложенные в книге рекомендации и медитации помогут испытывать положительные эмоции, настроиться на правильную волну и забыть о тревогах. Если вы хотите научиться управлять своим настроением, отказаться от бесконечных страхов в пользу умиротворения и покоя, понять, что испытания дарят очищение, воспользуйтесь советами Крайона. Менять жизнь никогда не поздно!

Издательство: АСТ
Год: 2020
Страниц: 80
Формат: pdf
Язык: русский




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!