Учебник подводной охоты на задержке дыхания Игры и приколы для нетрезвой компании Поле битвы Ешьте это, а не то. Как выбрать правильные продукты в супермаркете Учимся рисовать людей Здоровые сосуды, или Зачем человеку мышцы?

Роман Злотников, Антон Краснов Леннар. Сквозь Тьму и… Тьму

Оформил admin В Категориях: Аудиокниги, Роман, Триллер, Фантастика, Все книги, За-Зп, Кр-Кя, Ла-Лп, Са-Сп Новость от 28-04-2020, 02:04 Просмотров   133

Леннар. Сквозь Тьму и… Тьму

Отправляясь на ярмарку в Ланкарнак, Ингер и не думал о том, какими неприятностями обернется для него эта поездка. Потому что если с тобой, простым кожевенником, желает потолковать сам Ревнитель Храма Благолепия, добра не жди. А если Ревнитель выспрашивает, не видел ли ты чего необычного в родной деревенской глуши, – унести бы ноги. Ингер ноги унес, вот тут и началось то самое необычное. Ведь в Проклятый лес никто не ходит и уж точно не выходит оттуда. Но один человек все же вышел. И Ингер его подобрал. И очень быстро выяснилось, что найденыш не помнит, откуда взялся, зато небывало искусен в ремеслах, ловок в драке и тот еще безбожник. Не иначе как с неба свалился…




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!