PHP - это просто. Программируем для Web-сайта Всегда молодая физика Самое главное, чему стоит научить ребенка Женька Москвичёв и его друзья Венец Чингисхана Лучшие методы оздоровления сердца и сосудов

Дмитрий Быков Палоло, или Как я путешествовал

Оформил admin В Категориях: Приключения, Все книги, Бр-Бя, Па-Пп Новость от 27-04-2020, 20:05 Просмотров   125

Палоло, или Как я путешествовал

Талантливым журналистам нередко приходится много путешествовать по разным уголкам планеты, и известный российский писатель и ведущий Дмитрий Быков – не исключение. Путешествует он действительно много и со вкусом, а затем красочно, забавно и познавательно описывает свои приключения. Результатом этой работы, идущей рука об руку с отдыхом, стал публицистический сборник «Палоло, или Как я путешествовал», объединивший очерки, статьи и путевые заметки разных лет, до этого публиковавшиеся лишь в периодических изданиях.
Вы узнаете, как автор мечтал встретиться с Иосифом Бродским и, приехав в Америку, упустил эту возможность; как отправился в Швейцарию на студенческий конгресс и оказался в бомбоубежище, где питался кониной; как познакомился на Кубе с женщиной по имени Енисей; как искал следы Ленина и Горького на острове Капри; как побывал в коммуне антропософов на Валдае; как встретил настоящую пророчицу в ярославской глухомани. Эти и многие другие увлекательные, ироничные и поучительные байки путешественника ждут вас в травелоге Дмитрия Быкова.

Издательство: АСТ
Год: 2020
Страниц: 310
Формат: pdf
Язык: русский




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!